Tecnología Excepcional
para el hogar

Tecnología Excepcional
para el hogar

Tecnología Excepcional
para el hogar

Tecnología Excepcional
para el hogar

Contáctanos

For professionals,
by professionals

Lo que nos impulsa es el servicio a los profesionales que buscan la excelencia.



Keep      
       going
Genesis Technologies Team

Nuestra historia…

Genesis Technologies ofrece de soluciones excepcionales en tecnología para el hogar, trabajando con integradores, diseñadores y arquitectos – Por profesionales para profesionales.

Nuestra pasión por combinar la brillantez técnica y el diseño exquisito da como resultado impresionantes soluciones en cuanto a Control, MediaRoom, Audio/Video Distribuido, Diseño y Salas de Cine.

Contáctanos       El equipo


El buen servicio
es nuestro negocio
Somos una empresa de servicios con una gran oferta de productos.
Donde el rendimiento, el diseño y la ejecución son
igualmente importante. Trabajamos estrechamente con
nuestros dealer para asegurar que incluso los proyectos
más exigentes se pueden convertir en referencias.

Una apariencia bonita es una cosa,
máximo rendimiento es otra.


Visita nuestro area de dealer

Te aseguramos el “WOW”

cuando nos visites



Reserva tu cita
Voltar ao mapa






Get in touch...





José F. Plaza
España
phone   +34 615 49 09 17
email   jose@genesis-technologies.es
           



Alejandro Tíscar
España
phone   +34 680 76 30 83
email   alex@genesis-technologies.es
facebook



Sonia Sanchez
Operations
phone   +34 603 74 25 82
email   orders@genesis-technologies.es
facebook      instagram     



Renato Gomes
Portugal
phone   +351 910 66 90 90
email   renato@genesis-technologies.pt
facebook



Henrique Sousa
Portugal
phone    +351 915 744 888
email   henrique@genesis-tech.eu
facebook      instagram



Olivier Dedek
France
phone   +34 627 935 221
email   france@genesis-tech.eu
facebook      instagram     



Giorgio Boschi
Italia
phone   +39 335 875 7705
email   giorgio@genesis-tech.eu
facebook     



Ronny Meggio
Italia
phone   +34 610 479 832
email   ronny@genesis-technologies.es
facebook     



Jorge Ayuso
Administration
phone   +34 627 72 64 75
email   jorge@genesis-technologies.es




Wim GE De Vos
Growth
phone   +34 659 608 892
email   wim@genesis-technologies.es
facebook      instagram      twitter



Phil Harding
Marketing
phone   +351 916 606 226
email   phil@genesis-tech.eu
facebook      instagram